Cód. 253
2 Vagas cobertas

Informações do imóvel

2 Vagas cobertas
Cód. 253

Casa à Venda – Solo Sagrado 2

Casa à Venda – Solo Sagrado 2

2 quartos

Sala

Cozinha

Banheiro

Garagem para 2 carros

Valor: R$ 185.000

Não aceita financiamento

Katy Zerbinatti – CRECI-SP 295.718-F

Telefone: (17) 98802-4838

Bairro
Solo Sagrado 2
Área construída
34,21 m² R$ 5.407,78/m²
Área total
150 m²

Mapa

Corretor responsável

CRECI 295718-F
katy Mery Zerbinatti
(17) 98802-4838

Solicite mais informações

Enviar por e-mail

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel