Cód. 260
2 quartos

Informações do imóvel

2 quartos
Cód. 260

Casa à Venda – Vila Amendola

Casa à Venda – Vila Amendola

2 dormitórios

Sala

Banheiro

Cozinha interna

Cozinha externa

Quarto de serviço

Lavanderia

Garagem coberta para 2 carros

Área de lazer com pergolado e ducha externa

Árvore frutífera no quintal

Localizada a 200 metros da Av. do Aeroporto

Terreno: 150 m²

Construção: 130 m²

Valor: R$ 405.000

Aceita terreno ou carro na negociação

Katy Zerbinatti – CRECI-SP 295.718-F

Telefone: (17) 98802-4838

Área construída
130 m² R$ 3.115,38/m²
Área total
150 m²

Mapa

Corretor responsável

CRECI 295718-F
katy Mery Zerbinatti
(17) 98802-4838

Solicite mais informações

Enviar por e-mail

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel